Образование над бровью

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Герпес постоянный
Здравствуйте, у меня над бровью с рождения образование. Мама говорит, что в роддоме что-то про стафилококк говорили, когда та спрашивала. Образование то нарастает, то сходит слегка. Во время роста зудит, но не сильно. Когда раздираю его, течет кровь обильно, но при этом боли никакой, так же оно состоит из маленьких шариков с водой, которые свободно можно снять. Запаха эти шарики не имеют, сероватого цвета. После «процедуры» образуется желая корка. А образование начинает рост уже через несколько дней.
Дорогие врачи, заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-12 21:47
Здравствуйте

Это может быть врожденный невус.

Образование необходимо осмотреть дерматоскопом.

по окончании карантина образование можно удалить у дерматолога или хирурга.