Шарик на коже

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заметил небольшой нарост на коже ноги в районе бедра, гладкий шарик диаметром около миллиметра, сильно выпирающий наружу. Не чешется и не болит, цвет такой же, как и у остальной кожи. Других подобных образований нет. Подскажите что это может быть и стоит ли волноваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-17 01:23
Здравствуйте.

Данное образование плотное на ощупь?
Платная консультация
Илья 2021-10-17 01:30
Здравствуйте, нет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-17 02:46
Спасибо.

Вирус папилллмы.

Наружно раствор Веррукацид.
Вокруг обработать детским кремом, чтобы не сжечь здоровую кожу.

Этого достаточно.