Образование на занавеске неба

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, ,2 месяц болит горло с правой стороны, на небной занавеске образовалась какое то образование, есть зависимость от капель (в процессе) ощущение кома в горле, удушье, чувство не хватки воздуха, очень сильные реакции на газированные напитки, на запахи (дым, бензин) сразу сухость а горле и першение, ком … скажите пожалуйста что это?
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. В одном кружке у вас тоже минлалина увеличенный верхний полюс) а на задней стенке увеличенный фолликул. По сути это лимфоидная ткань, реакция на воспаление в глотке. Ищите проблему в ЖКТ - ГЭРБ, слайте мазок из зева. Обратитесь к ЛОРу, надо смотреть сами миндалины возможно там есть пробки.