Образование на ягодице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, данная проблема переодически появляется, если данное место натрется и начинает кровить. Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить? Может можно помазать чем-то, проживаю в области, на очный прием попасть проблематично.
Заранее спасибо.
.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома, для уточнения необходим очный осмотр хирурга. Если диагноз подтвердится, необходимо будет ее иссекать. Кроме того, возможно будет необходим осмотр дерматолога.