Образование на стопе

Спрашивает: Дарья Кырманова
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа на стопе с внутренней стороны у ближе к пятке появилось образование при нажатии боль отсутствует образование мягкое по ощущениям водянистое, при ношении обуви есть небольшой дискомфорт(ощущение что что-то мешает). Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это гигрома. Рекомендую очный осмотр.