Образование на суставе пальца

Спрашивает: Aristarh
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Добрый день,
Несколько недель назад заметил на суставе среднего пальца что-то типа мозоли круглой, механического воздействия не было, в последнее время чешется, сухая, с трещинками, чуть кровит. Что это может быть и чем лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-18 09:18
По внешнему виду можно предположить кольцевидную гранулему или кератоакантому.

Для точной диагностики необходима биопсия образования.