Образование на суставе пальца
Спрашивает: Aristarh
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Добрый день,
Несколько недель назад заметил на суставе среднего пальца что-то типа мозоли круглой, механического воздействия не было, в последнее время чешется, сухая, с трещинками, чуть кровит. Что это может быть и чем лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По внешнему виду можно предположить кольцевидную гранулему или кератоакантому.
Для точной диагностики необходима биопсия образования.