Нарост или бородавка на суставе пальца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
У меня борадавка на пальце сколько себя помню, но она иногда трескается, слоится, иногда даже какие то кусочки отходили и я их отрывала. Подскажите, правда ли это бородавка, в детстве пытались выжигать, но она стала только больше. Находится прям на суставе безымянного пальца. Не чешется, ничего, но иногда ширшавая и провоцирует на "раздирания, частое ковыряние", собственно и хотелось бы узнать можно ли от неё избавиться навсегда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-18 12:27
Добрый день, на самом деле очень похоже на бородавку. Будет правильно посетить клинику для подтверждения заключения и последующего удаления. Сами с этим не справитесь.