Наросты на пальцах руки

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: В 5 лет после операции стремительно пошёл вес вверх и есть достаточно много лишнего веса
Здравствуйте, уже на протяжении двух лет на руках появились как наросты, их всего было 3, один через время прошёл, а два остались. Они абсолютно безболезненные, ходил к дерматологу, сдал анализы на что мне ответили у вас всё хорошо, но причина должна быть. Без понятия куда обращаться и что это
Теги: нарост на пальцах руки, нарост на суставе пальца руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-22 12:52
Здравствуйте, Илья!
Это - околосуставные подушечки -вариант фиброматоза кожи.