Образование на стопе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что такое на стопе? Болячка вылезла после удаления натоптышей ножницами, снимала ороговевшие участки Коди, возможно носила узкую обувь. Кожа на стопе очень сухая. При долгом хождении начинает болеть и очень часто кровит. Болячка как будто вылезает наружу, похожа на бородавку, но не сохнет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-17 20:02
Здравствуйте Екатерина.

Это может быть эккринная порома.

Посоветовал бы удалить образование у хирурга с гистологическим исследованием.