Образования на стопе

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболеваний хронических не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, год назад появились небольшие кружочки, сейчас их стало больше. На ощупь мягкие, не мешают при ходьбе, но если начинаю счищать верхний слой-появляется боль и выступает вкраплениями кровь. Что это может быть? Как это убрать? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-02 09:35
Добрый день, это подошвенные бородавки, посетите клинику для их удаления.