Образование на надпочечнике
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила лечение в стационаре по поводу ковида, п, делали кт легких и случайно обнаружили образование на медиальной ножки 1,74 см округлой формы правого надпочечника плотность 23+15, через 2 месяца после ковида прошла узи образования нет, что делать, может быть такое
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Теоретически такое возможно. Практически такие вопросы нужно обсуждать со своим врачом, который Вас осматривал, имеет информацию о Ваших жалобах и объективном состоянии, имеет возможность сравнить результаты КТ и УЗИ.
С уважением, Надежда Сергеевна.