Образование на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 ujlf
Здравствуйте, не могли бы вы помочь, с месяц-два назад на виске у глаза образовалось такое пятнышко, или нарост, не чешется, не беспокоит, но растет, еще пару недель было совсем маленькое. Волнуюсь, очень много разговоров о меланоме в последнее время. Буду очень рада вашей помощи
Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-01 12:12
Здравствуйте! Это себорейная кератома, образование доброкачественное, волноваться не стоит. Необходимо пользоваться солнцезащитным кремом ежедневно, возможно удаление лазером.