Образование на лбу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2.2
Здравствуйте, моя дочь 2.2 года, пришла с улицы и на лбу у нее обнаружили, либо царапина, либо укус. Отработала мерамистином. Но уже месяц он у нее проходит. Использовали хлоргексидин, бонеоцин мазь, сейчас прижигаю борной кислотой и саду алоэ. Подскажите, на что это все таки похоже и стоит ли паниковать? Уже месяц не проходит. Чем еще можно обрабатывать этот бугорок?
Категория: Детский хирург
3 ответа
Мне похоже на остаток от укуса + расчес этого укуса. Уже в шрам превратилось с гиперпигментацией