Образование на копчике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не так давно обнаружила образование на коже, между ягодиц в области копчика. Фото прилагаю. Не болит. Круглой формы, мягкое, если защепить его, то есть дискомфорт.
Что это может быть и на сколько опасно?
Спасибо.
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, имеются ли какие-нибудь выделения из образования?
Платная консультация
Елена 2018-09-30 12:29
Нет, выделений не замечала
Скорее всего это папиллома, однако, рекомендую очный осмотр для исключения копчиковой кисты.