На копчике пигмент на образовании
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вот две фотографии образования на копчике, на одном просто как прыщ 2 года такое, а на втором фоте в мае этого года уже с пигментом. Почему пошел пигмент и опасно ли это? Что это вообще такое?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Возможно, это пигментный невус. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.