Образование на губе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня белое образование на верхней губе по середине появилось где-то 6 лет назад, сначала этот бугорок был еле заметен, но со временем он стал более набухшим. Я бы хотела узнать, это можно как-то исправить, или же это просто косметический дефект? К врачу ни разу не обращалась. (Фото прикрепила)
Теги: у дочки на половых губах
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-08-02 17:19
Добрый день, по снимку - папиллома, можно удалить в клинике.