Образование на груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!

Вчера обратила внимание, что на правой груди вскочило что-то, напоминающее большой прыщ с покраснением вокруг. Не болит, не чешется, не выдавливается.

В принципе, прыщи и на лице, и на теле для меня далеко не редкость — кожа жирная и склонная к акне. Тем не менее, слегка пугает тот факт, что это образование находится на груди. Ранее я такого не замечала у себя.

Подскажите, пожалуйста, не похоже ли оно визуально на что-то, помимо прыща? Или это простой подкожный прыщ, который со временем рассосётся, и мне не стоит переживать?

Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-07 18:59
Здравствуйте, на фото обычный прыщ.