Красный прыщ, чешется и не проходит

Спрашивает: Рашида
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я кормила ребенка грудью 1г10мес, уже 3мес не кормлю. 6 мес назад появился красный прыщ, который чешется на груди и вообще не проходит. Из за него и прекратила ГВ. Но молоко еще не много поступает по привычке. Ходила к геникологу делала узи молочных желез, к дерматологу, онкологу, делала узи мягких тканей, но ни чего не показало. Прижигала йодом, мазала фенистил, тетрациклин, ацикловир. Без результатно. Он иногда восполяется, потом уменьшается, когда восполяется начинает чесаться. (стараюсь не есть сладкое, и слежу может это аллергия на что то, но не похоже). Так же заметила что на нем появляется Очень маленькая корочка, и когда нечаянно она отпадает, прыщ становится мокрый в середине, припухает и опять на какое то время чешется и так по кругу.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-09-06 18:19
Здравствуйте, нужно удалить образование у хирурга с гистологическим исследованием.
По фото нельзя сказать о природе образования.