Образование на голове не болит, ни чешется

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, появилось образование на голове, более 8 месяцев назад, не болит ни чешется, и вообще никак не беспокоит, кроме эстетической составляющей, да расчёска иной раз цепляется за нее. Опрометчиво пробовал ковырять ее пару раз-получалось отодрать, под ней маленький пупырышек, крови не было, через пару дней, опять срастается к тому положению, которое на фото. Подскажите пожалуйста, что это, если сможете, заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-06 17:31
Здравствуйте

Это может быть невус.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.