Образовался волдырь желтоватого оттенка диаметром 1 см-1.5 см

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, днем обнаружила на ноге волдырь (1 фотография), в центре был желтоватого оттенка, а на периферии слегка красноват, если не трогать то не чешется, приблизительно за час увеличился в размерах (с 1 см до 1.5 см) (2фотография). Еще, примерно, через пол часа начал будто потихоньку рассасываться, но все равно тревожно (3 фотография). Комаров не летает и в принципе их тут нет. Моюсь только дома в ванной. Никаких заведений не посещала. Дома есть кот, ему три месяца, чистенький, глистов нет, не чешется, на блох также осматривали (отсутствуют). Продуктов, вызывающих аллергию, в пищу не употребляла. Прошу успокойте и подскажите, чем это вызвано и как бороться! ????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 23:28
По снимку - укус насекомого. Не переживайте.