Образовалась шишка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Образовалась шишка возле заднего прохода. Ходил к хирургу, сказали- геморрой, выписали лекарства, но после десяти дней лечения шишка не ушла. Никакой боли и крови в стуле нет, только эта шишка.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-09 14:21
Шишка останется, она может немного уменьшиться и нужно добиваться чтобы она не росла. Нужно менять образ жизни.