Обращение в гинеколог хочет обратиться в полицию

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня очень странная ситуация. Мне 17, живу половой жизнью. Пришла на осмотр к врачу, и когда она узнала, о том, что я не девственница, то сказала, что обязана обратиться в правоохранительные органы, потому что я не совершеннолетняя. Но, ведь по закону, (если не ошибаюсь) она не должна говорить кому-либо об этом. При этом, моя подруга(ей тоже 17 и живет пол. Жизнью) была у этого врача неделю назад, и врач ничего не сказала ей про обращение к правоохранительным органам. Что делать? Действительно ли она будет обращаться к прав. Органам? И почему она это сказала только мне?
P. S. Когда я спросила, почему вы ей(подруге) ничего не сказали про это обращение, то она ответила: "у меня таких как вы множество, я что, про каждую должна писать? "
Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, никто не будет обращаться в милицию, это даже смешно будет звучать, вы сами подумайте. Просто гинеколог пошутила
Платная консультация
Алёна 2017-02-08 05:38
Спасибо за ответ! Но разве можно так шутить? Благодарю за то что ответили на мой вопрос, прям камень с плеч!
Пожалуйста, не переживайте, все будет хорошо