Обращаться ли в больницу
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня удалили желчный, после операции осложнений не было. Но через 12 дней после приёма пищи начались колики и болит правый бок. Температуры нет. Стоит ли обратится к хирургу? Принимаю фестал, омепразол.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте