Обращался ранее! С пятнами! Назначили лечение не помогло!
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет нету!
Здравствуйте,! Появились пятна не понятного происхождения! Обратится к врачу не предоставляет возможности! Не болит, не чешется! Мазал пимафукорт 2р в день без , принимал лоратодин 1т в сутки, ! 10 дней ни каких результатов!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть кольцевидная гранулема или микоз гладкой кожи. Прежде, чем начинать лечение, необходимо сделать анализ на грибок.