Обработка квартиры
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Открытая форма туберкулеза
Здравствуйте, Обращаюсь повторно. Каким образом можно обработать квартиру после больного открытой формой туберкулеза? Большая часть мебели выброшена, в том числе кровать. Но остались диваны и кресла. Эффективна ли ультрафиолетовая озоновая лампа? Спасибо
3 ответа
Лампа не поможет -глубина проникновения 1-2 мм. Есть химчистка.
Виктория 2021-06-14 07:40
Здравствуйте. Извините, я не знала, что нужно ответить. Проблему я решила. Спасибо за консультацию.
Очень рад. Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!