Обострение оофорита
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Добрый день, беспокоят постоянные ноющие боли в яичниках. Результат узи прикрепляю. Посоветуйте прожалуйста какое-то лечение, чтобы хотя бы уменьшились в размере придатки.
Беременностей не было никогда, гормоны в норме.
1 ответ
Добрый день.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.