Обострение на фоне дгпж
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Добрый день. У меня дгпж, произошло обострение, вчера удалили мочу с помощью катетера в приёмном покое, отпустили домой, с дальнейшим обращением в поликлинику. Сегодня обратился к урологу, уролог назначила лечение в т. ч. соликса-ксантис, сказала что это в дополнение к омнику, который мне выписали в стационаре или для его усиления. Я боюсь его принимать. По моим симптомам он мне противопоказан. Помогите мне пожалуйста, что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая острую задержку мочи, Вам показано хирургическое лечение аденомы простаты (как вариант, лазерная энуклеация).