Обострение дерматитита

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит хронический дерматит в стадии обострения скорее всего контактный работаю с животными с химией и амииаком на лице отёк на руках периодически папулы внутри кожи потом они ломаются и превращается в тренинги перед их появлением зуд лицо сейчас горит подскажите эффективное лекарство для снятия отёк на лице и чувства жжения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-08 22:37
Здравствуйте

Это экзема кистей рук с аллергидами.

Вам необходимо очно обратиться к дерматологу. Необходимо назначение гормонов внутрь и выдача больничного листа.