Оборт без крови

Спрашивает: Вераа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужен ваш совет пожалуйста, сегодня сделала оборт на сроке 6нед, ваккуум, назначили, трихопол и ципрофлоксацин, наркоз все прошло хорошо, но беспокоит то что после аборта целый день нет ни каких выделении, и после принятия таблеток, целый день слабрсть и спать. Охото
Обязательно должно быть мазня или сто то не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-12 00:08
Здравствуйте!
скорей всего выделения будут, через некоторое время
Платная консультация
Вераа 2019-06-12 00:19
Извините, а таблетки правельно подобраны?может заменить на более безобидные?
Вера 2019-06-13 09:55
Маргарита Гегамовна, здравствуйте.
Ранее я вам писала, что я делала аборт 11.06. и не было 2дня не каких выделении вообще, а сегодня 13.06 начало кровить, нормально ли это?
И еще от прописанных таблеток, мне бвло плохо, голова кружилась, дпвление скакало, я перестала их принимать, не чего страшного?спасибо за ответы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 11:14
Ничего страшного, да это нормально!