Оборот и не вытощеный бинт
Спрашивает: Иоланта
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала оборот хирургический нет выделения не идут их просто нет вообще, а ещё сразу после оборта вечером дома я вытащила бинт из влагалища завязаный и внутри была вата вся в крови и после этого как я вытащила бинт нет не чего ни крови не выделений зачем нужен был там бинт?
1 ответ
Здравствуйте. Это стоит уточнить у врача, проводившего операцию. Обычно так не делают