Обнаружили Здравствуйте, обнаружили Enterococcus faecalis чем лечить?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обнаружили Enterococcus faecalis -Помогут ли свечи эльджина? И обязательно ли пить антибиотики внутрь? Надо ли лечить партнёра? Подскажите пожалуйста схему лечения, спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь, наши гинекологи к сожалению не в силах выписать адекватное лечение (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-27 12:21
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Прикрепите фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова