Обнаружила у своей дочки за левым ухом шишечки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, Недавно обнаружила у своей дочки за левым ухом шишечки, слегка припухшие, очень испугалась, под кожей как будто два шарика. Нечасто, но она трогает это ухо и волосы щупает вокруг. Мне кажется, может она простудилась и воспалились лимфоузлы.
1 ответ
Добрый день.
По описанию это похоже на увеличенные лимфоузлы. Такое бывает при простуде, стоматите, иногда при прорезывании зубов.
Лучше всего обратиться для осмотра к врачу для исключения орви или инфекций.
Всего доброго.