Обнаружены в моче гемоглобин и эритроциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавали анализ мочи обнаружился гемоглобин и эритроциты. Перед этим сдавали в городской поликлинике были завышены лейкоциты. Нам бежать к врачу или пересдавать ещё раз.
Теги: следы гемоглобина в моче, следы гемоглобина в моче у женщин
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-26 03:30
Доброй ночи. У Вас минимальные изменения. Сделайте пробу Нечипоренко