Обнаружено VPV 16

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я думаю все началось с аборта. Мне было 16 лет, я забеременела. И конечно я испугалась рожать, а как так мне 16 обсуждать будут. Но это сейчас уже ничего не вернуть. Потом начались проблемы с месячными то они идут, то нет. Я особо этому значению не предовала. Решила проверить себя. Сдела узи сказали все хорошо, детей иметь могу. Но прошел год и я попала в больницу с сильным воспитанием где меня пролечили. Потом я пошла к своему генеколугу. И тут все пошло по списку. Сначала нашли хламедию, выличили. Но на всем этом промежутке у меня болел левый бок. Потом обнаружили ВПЧ 16, 31, 33, 35, 52, 58 в концентрации 1×10"4,9 копий/обо.
И 56 тип ВПЧ в концентрации 1×10"3.8 копий/обо.
Лечили
Снова пошла сдавать анализы опять обнаружили ВПЧ 16 31 33 35 52 58в концентрации 1×10"7.0 копий/обо
И ВПЧ 18 39 45 59 в концентрации 1×10"13.0 копий/обо
Опять назначили личение, пролечилась
И опять результат ВПЧ 16 в концентрации 1.6×10*6
И ВПЧ 16 в у. к. Hybrid Capture 18.2
КВМ 9.6× 10*4
Сейчас еще в предачу месячных нет 47 дней уже. А я хочу ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 17:35
Здравствуйте. Наличие вируса в лечении необходимости нет. Просто необходимо контролировать цитологию и периодически делать кольпоскопию.