Обнаружена инфекция микоплазма гоинис
Спрашивает: ЕленаИванова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализ на хламидию, уреаплазму, микоплазму гоминиси гениталиум. По результатам обнаружена микоплазма гоминис и примечание: свежая инфекция, реактивация возбудителя в организме! В количественном показателе инфекция не описывается! Подскажите пожалуйста лечение при обнаружении микоплазмы гоминис!
1 ответ
Добрый день, Елена.
В том то и дело что для того чтобы знать нужно лечить данную инфекцию или нет необходимо знать их количество в организме. Микоплазма это условно- патогенные микроорганизмы, они могут быть в норме у женщин. Рекомендовал бы вам сдать количественный ПЦР к микоплазме с антибиотикограммой.