Обнаружен умеренный рост H. parahaemolyticus и N. flavescens
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Заболевания ЖКТ, бронхоэктатическая болезнь, хр. Тонзиллит, синусит, полиостеоортроз, гинекология(миома, маточные кровотечения), варикоз конечностей
Здравствуйте, в мазке из зева и глотки обнаружен умеренный рост H. parahaemolyticus и N. flavescens нужно ли это лечить? Во рту дискомфорт и по утрам налет на губах, какому врачу обратиться ЛОР или инфекционист, направляли оба врача на анализ. Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алла! Можете пройти осмотр у двух специалистов. Т. к. им необходимо увидеть результаты обследований.