Обнаружен кандида (мицелий) 1+

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на флору. До этого лечили повышенные лейкоцеты. Пришёл результат после лечения. Обнаружились в Vagina Кандида (мицелий) 1+. Что это значит? Помогите пожалуйста разобраться в результатах. Нужно ли лечение? Прикрепляю результаты анализа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-17 16:58
Добрый вечер, по мазку у Вас молочница и есть воспалительный процесс, нужно будет проходить курс лечения.