Обнаружен 16 тип ВПЧ

Спрашивает: Sofia
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ранее этот тип вируса также обнаруживался, были постоянные воспаления, хронический кольпит, постоянные лейкоциты в повышенном количестве в общем мазке.
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа на впч.
Был обнаружен тип 16 в следующем количестве:
9,1 ^ 10*3. Во вложении вам отправила. Что означает данный результат? Все плохо? Также я записалась на кольпоскопию, для подробного исследования. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 19:41
Здравствуйте! Нет не все плохо. Имеется небольшое воспаление и впч, желательно это пролечить