Обморожение у ребенка
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 9 мес обморозились шечки. Сначала покраснели потом посинели. Через неделю таже история плюс еще появилась шишечка на одной щеке. Чем мазать? Как долго будет заживать? И как сделать так чтоб не обморозить еше раз? На улице -3
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нужно обрабатывать шишечку бетадином 1 раз в день. Чтобы не было мажте специальными детскими кремами от обморожения или просто детским кремом.