Обморок и кровь из носа
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,.Мне 15 лет. Недавно(около 2 недель назад) я упала в свой первый обморок. Сначала пробежал холод по телу, потом начали отниматься ноги и потемнело в глазах. Вчера обморок повторился, те же предчувствия. Сегодня пошла кровь из носа. Скажите с чем это может быть связано?
1 ответ
Добрый день.
Нужно пройти обследование - осмотр педиатра, общий анализ крови и мочи, ЭКГ.