Обмен веществ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, стал набирать быстро вес. Какие анализы можно сдать что бы посмотреть обмен веществ, подозреваю что нарушен обмен веществ. Но в данный момент принимаю антидепрессант и нейролептик, может из за них. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-10 22:31
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к эндокринологу для проверки работы органов внутренней секреции, в первую очередь- щитовидной железы.
Всего хорошего.