Неправильный обмен веществ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка начали появляться ячьмени, офтальмолог сказал, что это от плохого питания неправильный обмен вещест, и отправил к гастроэнтерологу. Ребенок действительно, очень плохо кушает и по большей части все сладкое. Будьте добры, подскажите какие анализы необходимо сдать? Дайте какие -либо рекомендации? Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Сдайте мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам. Пройдите УЗИ органов брюшной полости.