Обман ли нет?
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
мне 35, решил сходить провериться к урологу, всё таки возраст подошёл.
Проблем в принципе нет, просто профилактика. Единственное, что беспокоило- это пониженное либидо. Но работа связанно со стрессами и думаю это основа такого состояния.
НО. сдал анализы, сделал узи. И по итогу врач назначил мне лечения на 40 тысяч рублей.
особого доверия к этому врачу нет.
скажите пожалуйста, что бы вы назначили? И надо ли вообще лечиться или просто развод?
анализы и узи прилагаю.
заранее благодарен за ответ.
особого доверия к этому врачу нет.
анализы и узи прилагаю.
заранее благодарен за ответ.
4 ответа
Антон 2019-03-29 14:13
А Гардниреллу?
он поставил хронический простатит, и настаивал что именно из за гардниреллы.
Антон 2019-03-29 14:09
А Гардниреллу?