Облысение? Почему пятнами

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Курю
Здравствуйте, в июне этого года началось. Подскажите пожалуйста чем лечить? Что это? Какие анализы сдать? Началось после 1ой вакцинации, но еще и нервничал в это время. Не только на голове, но и на подбородке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-21 17:49
Добрый день, это проявление очаговой алопеции. С объемом необходимого обследования определиться можно только после осмотра на амбулаторном приеме. Это не вопрос переписки.
Елена 2021-11-21 22:48
Спасибо большое.