Обломленные волосы на голове по кругу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 4 года мес
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин
Здравствуйте, месяц назад у дочери на голове обнаружили небольшое пятно размером 5мм на 7 мм без волос, оно было чуть красновато и если приглядываться видны чёрные точки. Обратились к дерматолог, лишай нам исключили, сказали что это обломленные волосы, ждите отрастутждем, а изменений на этом пятне нет, но зато появились ещё 2 очага немного поменьше и без красоты, и все они на верхней части головы. Они не чешатся, не шелушатся и ребёнка не беспокоят. Что это может быть? Спасибо
Категория: Трихолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-27 23:11
Здравствуйте, вам пятна светили лампой Вуда? Соскоб на грибок брали?