Облазит кожица в бороздке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович! У меня такая проблема, в бороздке полового члена около уздечки с правой стороны слегка облезает кожица. Если точнее неделю назад заметил какой то меленький беленький пупырышек- налетик, провел несколько раз по этому месту пальцем этот пупырышек удалился и вместе с ним слезла кожица, через несколько дней на этом месте был белый налет потёр пальцем это место и опять кожица слезла и получилось уже несколько маленьких кружочков с облезшей кожицей. Сегодня был половой акт с женой и через несколько часов в бороздке около уздечки я заметил немного желтоватых выделений, когда их счистил на этом месте увидел участок около 0,5 см с облезшей кожицей, притом это только с одной стороны в бороздке около уздечи. Зуда и боли нет, выделений тоже нет, сухости тоже нет.
1 Скажите что это может быть?
2 насколько это опасно, и заразно?
3 Чем можно помазать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-12 13:13
Здравствуйте Максим.

Добавьте фото высыпаний.
Максим 2020-03-12 13:24
Сделал фото но их по фото не видно. Скажите что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-12 13:29
Если на фото ничего увидеть невозможно, значит ничего страшного нет.

Любую патологию на фото будет видно
Максим 2020-03-12 13:35
У меня может просто фокус плохо фото размытое получается. А так видно этот облезший участок и плюс он словно подгнаивается. Мог ли я натереть?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-12 13:39
Без фото я Вам ничего определенного сказать не смогу.