Обильные выделения на 4 день цикла, пью дюфастон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние месячные начались 4 ноября, к врачу получилось записаться только на 24 января, назначили дюфастон 10мг утром и 20 мг вечером, после наступления месячных с 11 дня цикла пить в той же дозировке 2 недели, на узи мультифолликулярные яичники и тонкий эндометрий.19 февраля начались месячные, 3 дня шли не обильно, на 4 день пошли очень обильно (ночные прокладки с меняю каждые 1-2 часа), сгустки есть но их мало, низ живота тянет. Когда ложусь а потом встаю вытекает прям много. На прием только 3 марта. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 11:17
Добрый день, стоит подключить таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. 5-6 дней.