Обильные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Сдала анализы. Пришли ответы. Gardnerella vaginalis 10^7 КУО/мл. ПЛР. Chlamydia trachomatis (у/г зішкріб, якісне визначення) виявлена Аналітична чутливість тест-системи для виявлення Chlamydia trachomatis в матеріалі – 5x10*2 ГЕ/мл. ПЛР. Ureaplasma species (у/г зішкріб, якісне визначення) виявлена Аналітична чутливість тест-системи для виявлення Ureaplasma spp. (parvum + urealyticum) у матеріалі – 1x10*3 ГE/мл. Скажите с этими ответами нужно ли лечение или это норма? Если нужно лечение, то можно ли на основании этих показателей назначить лечение онлайн.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:24
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. У Вас хламидиоз и баквагиноз. Лечить нужно обе инфекции. С уважением, Е. В. Молчанова