Обилные месясные сгустками

Спрашивает: Мирзажонова ойша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня обилные месясные сгустками крови секса нету уже 5лет потомушто муж болеет желание возбуждение есть иногда мастурбирию в узи размер матки увеличина но я родила близняшек им 5 лет очень волнуюс но пойти врачу стисняюс перед месячними я очень нервная левая груд болит помогите пожалуста что мне делать на зарание болшое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-07 15:25
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.