Обильные белые выделения и высокие лейкгциты

Спрашивает: Дарья Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать у вас, я сдавала анализы на мазок у меня лейкоциты 25 я знаю что это много, и у меня идут выделения белые обильные от чего это может быть подскажите пожалуйста. И ещё один вопрос я не могу в течении полтора года забеременеть с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-24 22:04
Добрый день.
Необходимо сдать фемофлор 16 чтобы точно узнать что лечить.
Относительно беременности, то начните с отслеживания овуляции тестами.
Платная консультация
Елега 2021-04-02 22:24
Здравствуйте а можно ли сдать фемофлор спустя 4 дня после крема клотримазол однократно? Спасибо